唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 咨询
来信日期: 2017-06-17 接收日期: 2017-06-20
来信内容: 火车站旁,恒基东城明珠二期,是不是正规开发商?烂尾两年了,没有人管,没人问,何时才能交房?
办理单位: 办理日期: 2017-06-20
办理结果: 您可以直接向房管局进行咨询,咨询电话:83979571