唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 建议
来信日期: 2017-06-16 接收日期: 2017-06-20
来信内容: 县长信箱所答复的内容不能是把问问题的人推向其它部门去问,应有县长转发给其它相关责任部门来回答。
办理单位: 办理日期: 2017-06-20
办理结果: 感谢您的建议。