唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 关于信件20171726726后续受理到什么程度
来信日期: 2017-06-13 接收日期: 2017-06-14
来信内容: 关于信件20171726726后续受理到什么程度
办理单位: 办理日期: 2017-06-14
办理结果: 您反映的问题已转交至滨河办事处浏览处理,或您可以直接和滨河办事处进行沟通,电话:68999669