唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 求助
来信日期: 2017-06-12 接收日期: 2017-06-16
来信内容: 书记,县长好,我住在县城,凯景国际小区该小区物业不知什么原因整个七号楼电梯全停用了让我们住高层的业主有家不能归,万嘉物业办公室闭门不见,打电话无人理会,希望领导能体谅一下我们这些有家不能回,又不知道找哪个部门的人,望领导能关注一下此事,谢谢
办理单位: 办理日期: 2017-06-16
办理结果: 您反映的问题已受理。