唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 求治理老唐中路
来信日期: 2017-06-10 接收日期: 2017-06-16
来信内容: 你好,我是老唐中路那里的一位居民,这条路许久许久了,一直是泥巴路,一到下雨天苦不堪言,希望早日解决!最近又有一违建盖房的,把路搞得人无法通过,而且盖房还等盖起时,会把我的窗户挡到,阳光无法进入,希望领导大人们给我以及附近居民一点关爱,谢谢
办理单位: 办理日期: 2017-06-16
办理结果: 您反映的问题已受理。