唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 噪声扰民何时能解决?
来信日期: 2017-06-08 接收日期: 2017-06-09
来信内容: 人民路与解放路口小商贩喇叭声音太烦人了!一天到晚不停的叫喊,能不能让他们文明贩卖?
办理单位: 办理日期: 2017-06-09
办理结果: 您反映的问题已转交至公安局。