唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 湿地公园喷泉
来信日期: 2017-06-08 接收日期: 2017-06-08
来信内容: 尊敬的县领导,你们好。看到今天的唐河越来越美,非常感谢你们的工作。二桥下的喷泉是一个亮点。可以不可以种点花草,让“高射炮头”白天藏起来,那个喷泉就不仅晚上美,白天也漂亮。
办理单位: 办理日期: 2017-06-08
办理结果: 感谢您对城市建设的关心,您的建议将转交至相关部门。