唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 凤山官邸
来信日期: 2017-06-06 接收日期: 2017-06-08
来信内容: 凤山官邸三期房子什么时候能交房???为什么也没了音讯??没人管??
办理单位: 办理日期: 2017-06-08
办理结果: 您反映的问题已受理。