唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 电梯合格证
来信日期: 2017-06-06 接收日期: 2017-06-08
来信内容: 酒店电梯已经过质监局的验收合格 迟迟发不出合格证
办理单位: 办理日期: 2017-06-08
办理结果: 请您详细说明情况,以方便办理,或您可以直接向质监局进行咨询。