唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 为大家利益反应问题
来信日期: 2017-06-02 接收日期: 2017-06-05
来信内容: 周县长你好,我想向您反应两个问题1.文峰路南段和工业路晚上路灯八、九点才亮,路上漆黑,这条路车流量、人流量大,造成安全隐患。2、咱产业区每个路口四个角绿化植物太高,严重影响视线,近几年已造成多起严重交通事故。望领导您落实处理!谢了
办理单位: 办理日期: 2017-06-05
办理结果: 感谢您的建议,您反映的问题已转交至相关部门。