唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河物业
来信日期: 2017-06-01 接收日期: 2017-06-02
来信内容: 本人在唐河文峰街道的一小区居住 ,现在小区交电费必须通过物业才能缴纳是否合理,还有建房时装的闭路线从来没用过,还要交维修费,不缴纳不给交电费这属于霸王条款吧。
办理单位: 办理日期: 2017-06-02
办理结果: 您反映的问题已受理。