唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 清华园回迁房
来信日期: 2017-06-01 接收日期: 2017-06-02
来信内容: 尊敬的县长你好,我们系清华园项目原住户,在与拆迁办拆迁协议中,原定三年回迁,清华园项目原住户于2013年5至6月份陆续拆迁完毕。至今将满四年,原住户无法回迁,几百户至今漂流在外,拆迁户所有住户希望县长关注此事,让所有拆迁户过上安居乐业的日子。再次请求县长尽快落实拆迁户回迁。谢谢!
办理单位: 办理日期: 2017-06-02
办理结果: 您反映的问题已受理。