唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 宽带问题
来信日期: 2017-06-01 接收日期: 2017-06-02
来信内容: 您好,上交说的源潭镇党老庄李岗一直装不上宽带,装宽带的联通就跟大爷似的,请都请不动, 四周村都用上移动了,为啥就我们村没有移动线?跪求帮忙查一下好吗?
办理单位: 办理日期: 2017-06-02
办理结果: 您反映的问题已受理。