唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 反映问题敬老院退休养老问题政府只回复不解决 !!!!!
来信日期: 2017-05-26 接收日期: 2017-05-27
来信内容: 对于编号 20161932877我父亲的问题,时隔一年至今不解决,2017编号 20171132132问题给我回复的是已解决,基层政府就是这么糊弄百姓,天天网上回复的都是好的,不去实施解决实质性的问题,政府设置这信箱就是这样做做样子给老百姓看的!!!!!!!!!!
办理单位: 办理日期: 2017-05-27
办理结果: 您反映的问题已转交至王集乡政府,请您耐心等待。