唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 拖欠工资
来信日期: 2017-05-26 接收日期: 2017-05-27
来信内容: 本人3月10日-3月17日 工作8天 工资为1550元 走时没结工资 到现在5月26日还一直没有发放工资 请县长帮忙调解调解 证据电话周高云18708705334 车间排版老李15671796468 包头电话18871135473 地址马振扶乡下冲村双马路旁
办理单位: 办理日期: 2017-05-27
办理结果: 您可以直接向人劳局反映,电话:68989601