唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 大棚蔬菜种植
来信日期: 2017-05-25 接收日期: 2017-05-27
来信内容: 回家创业种植有机蔬菜项目咨询是否有项目补贴及技术支
办理单位: 办理日期: 2017-05-27
办理结果: 您可以直接向农业局进行咨询,咨询电话:68939603