唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 不作为,不落实
来信日期: 2017-05-23 接收日期: 2017-05-27
来信内容: 周县长 编号为20171103103 的问题请问怎能处理的?路就这样不修了?群众很期待修路啊。
办理单位: 办理日期: 2017-05-27
办理结果: 您反映的问题已转交至城郊乡政府浏览处理,请您耐心等待。