唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 咨询
来信日期: 2017-05-23 接收日期: 2017-05-23
来信内容: 关于大学生实习有以下几点问题:我在外地可以自己发邮件吗,没经过村委会?我如果通过审查如何接到通知?最快什么时候可以接到通知?(我觉得那个通知上的联系电话好像不对。)谢谢!
办理单位: 办理日期: 2017-05-23
办理结果: 您可以直接向团县委进行咨询,咨询电话:68922080