唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 县交警大队改个登录网上交警的手机号都这么难?
来信日期: 2017-05-23 接收日期: 2017-05-23
来信内容: 登录《河南省公安厅交通管理局互联网交通安全服务管理平台》需要验证预留的手机号变换了,因为我在外地,5月5日专门到咱大队去排队做了更改,但现在在网上还是显示没更改过来,而我以前的号码早就不用了,也没办法验证。打咱交警大队的电话68937009打了一周也没人接听。一点小事,咋这么难办呢?
办理单位: 办理日期: 2017-05-23
办理结果: 您可以直接向交警大队进行咨询,电话:68937006