唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 身份证换证收费标准
来信日期: 2017-05-22 接收日期: 2017-05-22
来信内容: 1.办理身份证换证收费标准是多少? 2.收费是否要开收据?
办理单位: 办理日期: 2017-05-22
办理结果: 您可以直接向公安局户籍科咨询,电话:68923450转33555