唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 2017退伍士兵补贴
来信日期: 2017-05-21 接收日期: 2017-05-22
来信内容: 我1999年入伍2003年复员义务兵二年士官二年我能拿到被贴吗
办理单位: 办理日期: 2017-05-22
办理结果: 您可以直接向民政局进行咨询,咨询电话:68922449