唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 详细地址
来信日期: 2017-05-20 接收日期: 2017-05-22
来信内容: 这是五月十九日光伏发电的地址;昝岗乡房云寺大队。请您详细答复,重视。谢谢!!!
办理单位: 办理日期: 2017-05-22
办理结果: 您反映的问题已受理。