唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 建设路西段487号胡同脏乱差
来信日期: 2017-02-14 接收日期: 2017-02-15
来信内容: 建设路西段487号胡同内严重脏乱差,这里住有200多户居民,距建设主路还不到100米位置西侧“王顺发饭店”的脏水直接排在路面上,满地污水,脏臭难闻,路面坑洼不平,两侧垃圾成堆,与双创活动格格不入,也不知道责任单位是谁,我们也都交了卫生管理费啊!希望县长关注。
办理单位: 办理日期: 2017-02-15
办理结果: 您反映的问题已受理。