唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 纠纷
来信日期: 2017-02-13 接收日期: 2017-02-15
来信内容: 我父亲在双河阳光养猪场干活,场地扩建,在干活的时候从三米高的院墙跌落导致脊椎神经受损,厂负责人把人送到医院交了四千元钱就不在过问,现在医生说要手术费用大概要三万,家庭条件有限,找厂负责没用说不管了,我应该找谁来处理算不算工伤!
办理单位: 办理日期: 2017-02-15
办理结果: 建议您直接走法律途径。