唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 《苍台二中的问题终究会得到解决》回复不满续多多
来信日期: 2022-10-23 接收日期: 2022-10-24
来信内容: 《苍台二中的问题终究会得到解决》回复不满,我已反映多次为何登不出来
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-24
办理结果:

网民您好!您反映的问题相关部门已受理,请您耐心等待。