唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 被贪污了的留言续
来信日期: 2022-10-22 接收日期: 2022-10-24
来信内容: 唐河县教体局:关于反映《苍台二中问题处理不满》调查与事实相违背,处理结果不满意的留言为何不登出来,我们小老百姓反映个问题咋就这么难?留言板不就是让老百姓留言的吗?
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-24
办理结果:

网民您好!您反映的问题相关部门已受理,请您耐心等待。