唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 大河屯镇六小杨怀涛贪污腐败,道德败坏
来信日期: 2022-10-15 接收日期: 2022-10-19
来信内容: 大河屯镇六小杨怀涛素质低下,其行为令人不齿,贪污腐败,强烈要求上级好好查查学校的项目,经费使用情况和食堂收入的去向,抓住这个腐败分子,另外此人嗜酒如命,喝醉后辱骂老师,经常醉酒驾驶,其行为令人作呕,请领导严惩教育界的垃圾,清除党中毒瘤!
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-19
办理结果:

请网友提供具体线索信息,拨打教体局举报电话68950590,教体局将进一步调查处理。