唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河县中等职业教育举报
来信日期: 2022-10-15 接收日期: 2022-10-17
来信内容: 学校不让带方便面还没收,没收不让吃学校超市还卖方便面,课程表没有美术课有美术老师,
办理单位: 办理日期: 2022-10-17
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。