唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 为何我反映的问题石沉大海
来信日期: 2022-10-12 接收日期: 2022-10-15
来信内容: 国庆节前反映育英花园小区基站一事,为何没有下文?
办理单位: 办理日期: 2022-10-15
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理,请耐心等待。