唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 道路路牌
来信日期: 2022-10-12 接收日期: 2022-10-17
来信内容: 人民路和银花路交叉口向西,银花路两边的路牌,路南标识牌是银花西路,路北标识牌是银花东路。让人看不明白,如果是敷衍安装错误,希望能及时改正!
办理单位: 办理日期: 2022-10-17
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。