唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河县城郊乡周庙村道路什么时候修
来信日期: 2022-10-11 接收日期: 2022-10-15
来信内容: 城郊乡小郭庄那个烟站到周庙村大杨庄的那条路什么时候修,那条路还是二十多年前村村通的时候修的我小的那时候就坑坑洼洼不过不是太严重那时候上面还给资金垫垫补补的过个车什么还没什么问题,最近这几年路是完全坏掉只要一下雨过车直接陷里面,就这样一直没人管大队里面也完全知道,说了好几年都要修也没什么反应
办理单位: 城郊乡 办理日期: 2022-10-15
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。