唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 信箱糊弄百姓
来信日期: 2022-10-08 接收日期: 2022-10-09
来信内容: 唐河政府网县长信箱问题多多............
办理单位: 办理日期: 2022-10-09
办理结果:

网民您好,如有支持唐河发展的意见建议,请您及时提出,我们将严格按照程序办理。感谢您对县长信箱的支持!