唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 严惩杨怀涛腐败份子
来信日期: 2022-10-07 接收日期: 2022-10-19
来信内容: 大河屯镇六小杨怀涛素质低下,道德败坏,辱骂老师,作风粗暴,弄的学校乌烟瘴气,怨声载道,全体教师不告倒他决不罢休,还教育的公平!把学校的教育经费和食堂收入全部装进自己腰包,乱收费用于自己购买房产,在全国各地拥有多处房产!请领导务必严惩腐败份子!
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-19
办理结果:

请网友提供具体线索信息,拨打教体局举报电话68950590,教体局将进一步调查处理。