唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 严惩杨怀涛贪污腐败份子
来信日期: 2022-10-06 接收日期: 2022-10-19
来信内容: 大河屯镇六小杨怀涛素质低下,贪污腐败,道德败坏,作风粗暴,辱骂老师,不配一个党员,侮辱了党员这个光荣称号,贪污学校经费和食堂收入,乱收费,必须惩罚这个败类,全体教师将锲而不舍的举报,直到受到法律的严惩!
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-19
办理结果:

请网友提供具体线索信息,拨打教体局举报电话68950590,教体局将进一步调查处理。