唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 苍台老街的路
来信日期: 2022-10-05 接收日期: 2022-10-08
来信内容: 苍台镇人民政府:苍台菜市场西老街自2000年搬至街上以来22年间,在2006年修过1次,至今又16年一直没有修过。里面住的全是老弱病残之人,万一下雨摔倒了咋办,请苍台的官老爷们去看一看
办理单位: 办理日期: 2022-10-08
办理结果:

网民您好,该信件相关部门已经受理,请耐心等待回复,请勿重复发信。