唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河汽车站售票员态度恶劣
来信日期: 2022-10-05 接收日期: 2022-10-19
来信内容: 询问为什么比之前价格贵,语气十分冲、还说你差那几块钱吗?我想询问领导汽车站工作人员没有培训过吗?乘客对自己付的钱不能了解为什么吗?
办理单位: 办理日期: 2022-10-19
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。