唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 咨询一下为什么学校要挂空学藉,不为学生办理转学手续
来信日期: 2022-09-26 接收日期: 2022-09-27
来信内容: 学校挂学生的空学藉,学生不在学藉学校读书,学校不允许学生办理转学手续
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-09-27
办理结果:

网民您好!您反映的问题需要提供个人详细信息,以便相关部门进行核查。