唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 体育广场儿童乐园滑梯损坏
来信日期: 2022-09-24 接收日期: 2022-09-26
来信内容: 体育广场儿童滑梯损坏一个月未维修
办理单位: 办理日期: 2022-09-26
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。