唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 杨怀涛贪污腐败
来信日期: 2022-09-24 接收日期: 2022-09-26
来信内容: 大河屯六小杨怀涛道德败坏,作风无耻,没有能力,胡作非为,只知道贪污国家教育经费,学校成了这个败类赚钱的工具,好好一个学校让他弄得乱七八糟,希望领导严惩这个混在教育界的败类,对大河屯教肓进行一次整顿。
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-09-26
办理结果:

请网友提供具体线索信息,拨打教体局举报电话68950590,教体局将进一步调查处理。