唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河县实验学校违反政策
来信日期: 2022-09-24 接收日期: 2022-10-01
来信内容: 我们学校的无意义作业很多,而且体罚学生,食堂饭菜又贵又难吃,还没有体育课,九1,3,4,5,6,7班学生联名上诉,请尽快受理,而且我们有很多人举报,如果你们不来审查,我们就天天举报,直到来为止!!!
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-01
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。