唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 思源学校96班及其他班联合上诉!
来信日期: 2022-09-24 接收日期: 2022-10-01
来信内容: 我之前投了几封,问题在前面说明了,请尽快受理,唐河县思源实验学校全体9年级学生联名上诉!
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-10-01
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。