唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 关于唐河公交站台前的车位问题
来信日期: 2022-09-23 接收日期: 2022-09-27
来信内容: 当今咱唐河城建日新月异,值得称赞。城市公交免费乘坐,是县政府执政为民的具体表现。但是,我们看到在规划路边停车位时,把公交站台前也画成停车位,感觉不便市民乘车,降低城市品味。希望把公交站台前地面涂成公交车专用。
办理单位: 办理日期: 2022-09-27
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。