唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河县湖阳镇中心小学
来信日期: 2022-09-21 接收日期: 2022-09-27
来信内容: 湖阳镇中心小学教育资源缺乏,师资力量薄弱。4年级从开学至今,。没有英语老师,孩子们一直没上英语课。这是什么教育,这不是误人子弟吗?
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-09-27
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。