唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 北京大道芝笙太和酒店前辅道被占
来信日期: 2022-09-20 接收日期: 2022-09-28
来信内容: 县长您好!近期我县在治理交通违规违法行为,效果显著,城市面貌越来越好。可是北京大道上的芝笙太和酒店门前的辅道还是经常停满了机动车,辅道被堵。导致骑行电动车只能转入机动车道,望有关部门及时予以处罚乱停车行为。
办理单位: 办理日期: 2022-09-28
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。