唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 请防疫部门研究能否通知开放各小区大门(目前开一个门)
来信日期: 2022-06-07 接收日期: 2022-06-07
来信内容: 社区说各小区自己掌控,物业说要接到通知。天天这么多小区都只开一个门。 防疫部门的相关规定执行后,后续及时发布解除时间等指令。
办理单位: 办理日期: 2022-06-07
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。