唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 招教老师工资为何一连几月不发
来信日期: 2022-05-30 接收日期: 2022-05-30
来信内容: 县长您好,这是我写的第二封信了,我想请问一下 幼儿园招教老师工资 从未按时发放,这到底怎么回事。到目前为止已经两个月 没有收到工资了。
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-05-30
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。