唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 师德师风建设
来信日期: 2022-05-28 接收日期: 2022-05-30
来信内容: 唐河一高督查室一50多岁男教师,持续骚扰女教师,给女教师工作设置障碍,在学校造谣骚扰,甚至打听女教师家庭住址,让街皮二流子无业者盯着和女教师偶遇,希望学校能严查,创造风情气正的教育环境。
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2022-05-30
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。