唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 四小一年级老师找到学生让学生告诉家长有阅读班希望报名
来信日期: 2021-10-03 接收日期: 2021-10-13
来信内容: 四小一年级老师找到学生让学生告诉家长有阅读班希望报名,说阅读班,教拼音老师工资不够用吗,为人师表,领导们都发现不了吗,一二年级学生好欺负,变着花样要收钱
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2021-10-13
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。