唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 多年未修村庄道路,每逢下雨无法行走
来信日期: 2021-09-24 接收日期: 2021-09-25
来信内容: 您好!我是兴唐街道办事处大张庄社区小张庄住户,处于火车站路口向东,北京大道东段南一片树林,多家住户门前未修,并有危房存在,在我们村庄主路已修多年,而村里的道路却常年不修,每逢下雨天都无法通过,全是泥路水坑,望领导能视察工作走访一下基层。
办理单位: 兴唐街道 办理日期: 2021-09-25
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。