唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 希望延长唐河县特岗体检时间
来信日期: 2021-09-05 接收日期: 2021-09-10
来信内容: 领导好,我是今年参加唐河县特岗考试的考生朋友,由于唐河县体检时间与南阳市示范区和高新区面试有时间上的冲突,希望领导可以延长一天体检时间,给我们一个尝试的机会。万分感谢。希望领导采纳。
办理单位: 办理日期: 2021-09-10
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。